полная версия

Жуткий инцидент в Москве: подросток в тире смертельно ранил инструктора и сбежал с оружием

21 февраля 2017, 12:11 — Россия 664
новости россии, криминал, новости москвы, расстрелял, тир, смертельно ранил, подросток,
Инцидент случился в тире, который расположен по Измайловскому проезду российской столицы. Подросток пришел в тир, а инструктор по стрельбе показывал ему, как лучше поразить мишени. Все шло по плану, но внезапно подросток с пистолетом в руках резко развернулся и открыл огонь.

Как сообщает "Российский Диалог", камеры видеонаблюдения зафиксировали инцидент с самого начала и до конца.

События происходили, словно в триллере. Подросток, которого еще несколько секунд назад инструктор обучал, как правильно стрелять по мишеням в тире, неожиданно развернулся и открыл огонь по нему.

Подросток выстрелил в 29-летнего мужчину в упор. После этого тяжело раненный инструктор по стрельбе рухнул на пол, как подкошенный.

Подросток тем временем взял пистолет и патроны и спокойно направился к выходу из тира. На записи с камер наблюдения можно увидеть, как подросток перезаряжает оружие и выходит на улицу.

Как оказалось, 15-летний парень, укравший из тира пистолет Glock с патронами, через некоторое время был обнаружен мертвым в районе одного из железнодорожных объектов. Следователи уже воссоздают хронологию произошедших событий.

По информации СК России, по данному факту уже возбудили уголовное дело, которое квалифицировали по статье "Покушение на убийство".

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, МВД России, Криминал, Происшествия, Новости России