полная версия

Ляшко опозорил коллег похабным анекдотом: скандальный политик решил неудачно "пошутить" на камеру в зале Рады

24 февраля 2017, 18:13 — Украина 1492
новости, политика, ляшко, анекдот, верховная рада, скандал, видео
Украинский политик Олег Ляшко, возглавляющий "Радикальную партию", вновь устроил скандал в Верховной Раде, рассказав анекдот, полный отборных непотребностей, на камеру.

Как пишет "Российский Диалог", соответствующий ролик появился на видеохостинге YouTube.

Таким образом одиозный политик в очередной раз заявил о необходимости увольнения значительной части народных депутатов и сокращения их общей численности.

Анекдот повествовал об уборщице, работающей в учреждении Парламента Украины за минимальную зарплату в три тысячи гривен.

"Заходит уборщица в туалет Верховной Рады, а там в унитазах на****о, на*****о, бардак полный. Уборщица, которая до Нового года получала минимальную зарплату полторы тысячи гривен, а теперь благодаря нам три тысячи, она говорит: е* твою мать пусть, б**дь, они своим х**м управлять не умеют, а хотят управлять государством", - рассказал Ляшко, очевидно, посчитав свой поступок оригинальным и смешным.

Лидер "радикалов" подчеркнул, что желает всем чиновникам научиться справляться со своей работой и действительно хорошо управлять, а не делать, как персонажи анекдота.

Стоит отметить, что политик неоднократно выступал с призывом уменьшить численность народных депутатов ввиду их бесполезности и безынициативности.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Олег Ляшко весьма неудачно отозвался на внезапную кончину дипломата Виталия Чуркина. Скандально известный государственный деятель, который не чурается абсолютно никакими методами пиара и рекламы своей личности, пожелал постпреду "гореть в аду".

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Олег Ляшко, Верховная Рада, Политика, Новости Украины, Видео