полная версия

Источник назвал неожиданного виновника ДТП, в котором едва не погиб актер Николай Караченцов и три близких ему человека, - СМИ

28 февраля 2017, 13:24 — Культура 478
новости, происшествия, караченцов, актер, дтп, авария, сотрясение мозга, россия, общество, подмосковье
Виновницей ДТП, в котором получил травмы актер Николай Караченцов, могла стать его супруга Людмила Поргина, так как женщина, будучи за рулем иномарки Toyota, нарушила ПДД.

О таких подробностях рассказал источник, близкий к происшествию. На его заявление ссылается агентство "Интерфакс", пишет "Российский Диалог".

По словам информатора, соответствующий протокол уже составили.

"Предварительный анализ происшествия позволяет сделать вывод о нарушении правил дорожного движения водителем Toyota. В отношении нее составлен протокол, который передан в группу административной практики", - сообщил он.

Сама Поргина также рассказывала некоторые особенности инцидента: они направлялись в кино через Пушкинскую улицу в Щелковском районе Подмосковья. Другой автомобиль столкнулся с "тойотой" и перевернул ее.

Согласно данным полицейской службы, рассматривается также и вина водителя "Газели". Тот не заметил на перекрестке "тойоту", в которой был Караченцов. Помимо актера с супругой в иномарке находилась одна из его родственниц Эльза Ивлева и медсестра Наталья Сергеева.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что сын известного артиста Андрей Караченцов  констатировал нормальное состояние отца и матери. Травмы пострадавших не представляются серьезными, поэтому они уже в скором времени могут оказаться дома. Медики скоро должны объявить результаты обследования Николая на предмет сотрясения мозга.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости России, Общество, ДТП