полная версия

Известный ученый Никола Тесла слышал голоса инопланетян

1 марта 2017, 17:59 — Наука и техника 475
наука,технологии,общество,происшествия,нло,никола тесла,мнение
Великий изобретатель Никола Тесла, открытия которого до сих пор поражают рассудки научных деятелей, имеет в своем активе намного больше умозаключений, но они находятся под грифом ʺСовершенно секретноʺ. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Тиму Шварцу удалось обнаружить письменные свидетельства того, что во время работы с антенной для улавливания гроз Николе Тесле удалось подслушать странный разговор на непонятном языке, в котором, по его мнению, одна планета приветствовала другую. После этого случая Тесла стал одержим желанием услышать это еще раз, и занялся созданием мощнейшей антенны.

По убеждению Шварца, все старания Теслы в срочном порядке изъяли представители американских спецслужб. Удивительным образом совпал тот факт, что работа ученого совпала со временем начала предположительной связи американского правительства с пришельцами.

Ранее во время уникального кольцевого затмения Солнца аргентинец сфотографировал шествие инопланетян.

После просмотра серии фотографий, на одной из них местный житель обнаружил необычный темный объект, который пролетал в небе именно в тот момент, когда велась съемка. Увеличив масштаб сделанных фотоснимков, аргентинец осознал, что сфотографировал корабль пришельцев.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Мнение, Общество, Наука, Технологии, НЛО