полная версия

Общественность вовсю обсуждает причины тайного визита Уилла Смита к пирамидам Гизы

6 марта 2017, 12:06 — Шоу-бизнес 980
уилл смит, пирамиды, египет, гиза, тайный визит, тутанхамон, каир, фанаты, луксор, реликвии
Известный американский актер Уилл Смит прилетел в Каир в воскресенье, и, как оказалось, египтяне и туристы не смогли скрыть свое волнение от его визита.

Как показывает ряд СМИ, многие возбужденные фанаты начали наперебой фотографироваться с легендарным актером, как только он прибыл в международный аэропорт Каира.

Как сообщил советник из Министерства туризма Египта, "тайный визит" Смита предназначается для того, чтобы оказаться подальше от внимания публики и насладиться спокойным отдыхом в Египте.

Уилл Смит уже посетил знаменитые пирамиды Гизы в сопровождении известного египтолога Захи Хавасса. Помимо этого, он побывал в национальном Каирском музее, где сфотографировался с Тутанхамоном и намерен отправиться на экскурсии в Луксор и Асуан, чтобы посмотреть на реликвии древнего Египта.

Визит голливудской звезды состоялся через две недели после того, как аргентинский легендарный футболист Лионель Месси посетил Египет в целях содействия туристического лечения гепатита С.

Напомним, Россия все еще не сняла запрет на поездки в Египет, хотя Каир уже выполнил требования российской стороны на 85%.

Сообщает Al Arabiya - перевод редакции "Российский Диалог"

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: ИноСМИ, Происшествия, Новости Кино, Египет, Новости дня