полная версия

Бородина впервые показала поклонникам лицо маленькой дочери Теоны

8 марта 2017, 15:50 — Шоу-бизнес 426
ксения бородина, ведущая, дом-2, курбан омаров, бизнесмен, супруг, дочь, теона, лицо, инстаграм, фото, россия, шоу-бизнес, новости
Ведущая "Дома-2" в праздник опубликовала новый снимок со своей маленькой дочерью.

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Долгое время Ксения и ее супруг, Курбан Омаров, скрывали лицо своей младшей наследницы. Снимки старших детей, Маруси и Омара, пара довольно часто выкладывала в своих официальных аккаунтах в социальных сетях. А вот маленькую Теону поклонники могли видеть только со спины. Бородина поясняла, что среди ее подписчиков, вероятно, много недоброжелателей и она не хочет читать оскорбительные комментарии в адрес малышки.

Но недавно ведущая все-таки решилась показать фотографию Теоны. Знаменитость выложила снимок, на котором запечатлена с обеими дочерьми, а рядом лежат огромные букеты роз. Цветы своим любимым представительницам прекрасного пола подарил Курбан.

По словам Ксении, она много раз пыталась сделать удачный снимок, но желаемого результата не получила. Зато настроение у всех членов звездной семьи, по-видимому, отличное.

Многие поклонники очень обрадовались тому, что Бородина наконец решилась показать снимок малышки. Пользователи соцсети сразу начали спорить насчет того, на кого похожа девочка. Некоторые считают, что она пошла в отца, другие же уверены, что Теона - копия звездной красавицы-мамы.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Дом-2, Новости дня, Ксения Бородина