полная версия

Актер Владимир Селиванов, сыгравший Вована в "Реальных пацанах", выступил на кастинге "Минуты славы"

12 марта 2017, 08:00 — Шоу-бизнес 983
владимир селиванов, новости, россия, шоу-бизнес, минута славы, владимир познер, выступление, реальный пацаны
Актер исполнил авторскую песню "Велосипед". Выступление Владимира понравилось судьям. Актер прошел на следующий этап конкурса.

Участником кастинга "Минуты славы" стал актер Владимир Селиванов, сыгравший в сериале "Реальные пацаны". На сцене актер представил свою песню "Велосипед", которую сыграл вместе с музыкантами группы "Раен", сообщает "Российский Диалог".

Владимир Познер признался, что выступление ему очень понравилось. Он проголосовал за то, чтобы Владимир остался в проекте. Его поддержала Рената Литвинова, которая также отдала свой голос за Селиванова и группу "Раен".

А вот Сергей Юрский высказался против выступления Владимира. По его мнению, песня была довольно заурядной, поэтому конкурсанту стоит еще много работать над композицией. Светлаков также пожелал ребятам успеха в творчестве. Так как была два "за" и два "против", Селиванову пришлось подбросить монетку. Удача благоприятствовала актеру, и он прошел на следующий этап конкурса.

Напомним, Евгений Смирнов поставил точку в скандале с судьями шоу "Минута славы". Танцор заявил, что не будет участвовать в проекте. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Минута славы